Суббота, 27.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа      с. Тяглое Озеро    муниципального района Пестравский Самарской области

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » День отца
22:12
День отца
             Под таким названием 22 ноября в нашей школе прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню отца. В этот день в спортивном зале  собрались участники и гости, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости. Девизом праздника стали простые слова «Спорт поможет нам везде: и в учёбе, и в труде!» 
      Праздничный вечер начался с приветствия наших дорогих пап, наших самых, самых…родных и близких. Затем всех собравшихся поздравила директор школы Н.В. Федюнина, которая вручила Лосеву С.А., Маслову А.Н., Емельянову Р.В., Федюнину С.В., Федюнину А.В. благодарности за проявленный интерес к учебной и творческой деятельности детей и за активное участие в делах класса и школы. В адрес пап прозвучало много теплых слов и пожеланий счастья, добра, благополу-чия. Также администрация ГБОУ ООШ с. Тяглое Озеро выразила Адельбаеву А.С., Федюнину С.В., Попову В.В., Сарсенову Р.Б., Держипольскому В.Н. глубокую благодарность за оказанную помощь, за доброе сердце и отзывчивость.
 И вот настало время состязаний. Две команды, состоящие из пап и де-тей, приняли участие в весёлых конкурсах: «Хорошо ли папы и дети знают друг друга», «Эстафета», «Самый сильный», «Болото», «Рукопожатие», «Воздушный шарик», «Дартс», «Китайские палочки», «Верёвочки», «Собери игрушки», «Взломщик». На протяжении всего соревнования команды шли ровно и в итоге победила дружба!
Закончился вечер праздничным концертом. Ребята для своих пап подготовили музыкальные подарки. Пятиклассники под гитару спели песню «Детство» и разыграли сценку о весёлой и дружной семье «Так, так, а если честно!», учащиеся 7-8 классов исполнили «Песенку про папу», первоклассники порадовали присутствующих танцем с листьями и «Песенкой об осени», в исполнении 9 класса прозвучали песни «Отец» и «Алые розы», второй класс прочёл стихи,  адресованные папам, и спел весёлую песню «Папа и дочка», а из уст учащихся 3 класса прозвучала песня «Счастливого пути» и сценка «Робот».

Просмотров: 426 | Добавил: дети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Block title
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz